На данной странице представлены
10 тарифов от
1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 3 тарифа, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Питосина Валерия Станиславовна
- (20 февраля 2026, 19:17)
Только подключили интернет и ТВ от одного тут местного провайдера,, только начали пользоваться, через пару дней все пропало Роутер не видит интернет,, что мы только не делали Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, перехотелось вообще с ними дело иметь. Так они еще и не помогли нам ничем плюнули и через пару дней заказали МегаФон. Вообще все работает как часы.- Эристова Виктория Ефимовна
- (3 апреля 2025, 14:54)
Только заехали в квартиру.В доме есть разные провайдеры. Один тут местный хвалит Сибсети как у него. Типа горя с ним не знает. А я впервые слышу про такого оператора. Кто тоже на нем сидит,, точно ли надо подключаться??- Трухина Милена Никитевна
- (4 марта 2025, 15:43)
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Мы сняли квартиру без интернета. Интернет мы себе сами заказывали, но попрсили, чтобы без долбежки стен, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, как удонее провести, а где не стоит. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. Здесь же все для людей, что знасит Москва. К самому интернету тоже вопросов нет- Гуськов Чеслав Брониславович
- (12 января 2025, 22:45)
Все смотрю на Goodline тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Goodline и меня не все устраивает Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Goodline подключиться. У кого есть опыт? Стоит подключать? Или шило на мыло?